Конкурс Культура Общество

Юные вологжане еще успевают принять участие в конкурсе детского рисунка, посвященного Всероссийской переписи населения

До 1 марта принимаются работы на конкурс детского рисунка, посвященный Всероссийской переписи населения. Участникам необходимо изобразить любой сюжет о переписи…

Демография Общество Социальная сфера

Областной материнский капитал, компенсации на оплату ЖКХ, бесплатное ЭКО: на поддержку семей при рождении детей на Вологодчине в 2021 году направят почти 3,5 млрд. рублей

Комплекс мероприятий, направленных на поддержку семей с детьми, предоставление нуждающимся дополнительных выплат, реализуется в регионе в рамках проекта «Финансовая поддержка…

Криминал Череповца Новости Череповца Происшествия

В Череповце 36-летний мужчина подозревается в причинении смертельных травм своему приятелю

Как сообщает СК РФ по Вологодской области, возбуждено уголовное дело по умышленному причинению тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть…

Закон и порядок Новости Череповца

Череповецкий производитель теплиц пожаловался на конкурента из-за спорной рекламы

Компания «Завод готовых теплиц» подала жалобу в УФАС по Вологодской области на другую компанию из Череповца — «Теплицы Севера». Суть спора заключалась в следующем.…

Здравоохранение Новости Сокола

Фельдшерско-акушерский пункт деревни Репное в Сокольском районе закрыт не будет

Фельдшерско-акушерский пункт в деревне Репное Сокольского района не закрылся, а временно приостановил работу. Причина этому банальна – заведующий-фельдшер уволилась осенью…

Конкурс Культура Новости Вологды Общество

Победителей конкурса «Цветущий зимний город» среди жителей Заречья назвали в Вологде

Итоговое мероприятие состоялось в Центре по работе с населением на ул. Горького, 85. Награды вручил депутат Законодательного Собрания Вологодской области…

Автобус Новости Вологды Общество Транспорт

Счастливчик, отзовись: ПАТП-1 ищет вологжанина, выигравшего проездной на месяц

100-тысячный вологжанин расплатился за проезд банковской картой и выиграл бесплатный проездной на месяц. Стотысячным пассажиром оказался человек, оплативший 8 февраля…