Вологодский гектар

В Вологодской области подвели промежуточные итоги проекта «Вологодский гектар»

Программа губернатора «Вологодский гектар» стартовала 1 апреля 2019 года. Сейчас проект реализуется в Бабаевском, Белозерском, Вожегодском, Тарногском и Харовском округах,…

Вологодский гектар

219 земельных участков переданы в собственность по программе «Вологодский гектар»

Более 3600 гектаров земель предложено гражданам для развития сельского хозяйства с начала реализации программы Губернатора «Вологодский гектар». 219 земельных участков…

Вологодский гектар

Еще два района присоединяются к программе «Вологодский гектар»

Белозерский и Тарногский районы будут предоставлять участки для ведения сельскохозяйственной деятельности. По поручению Губернатора области Олега Кувшинникова в настоящее время…

Белозерск Вологодский гектар Новости Тарнога

Еще два района области предоставят земельные участки по программе «Вологодский гектар»

Речь идет о Тарногском и Белозерском районах – здесь выделят порядка 350 гектаров земель для ведения сельскохозяйственной деятельности. О готовности…

Вологодский гектар

Предоставление «Вологодского гектара» будет зависеть от количества и высоты деревьев

«Вологодский гектар» станут предоставлять лишь на определенных участках. На 61-ой сессии Законодательного Собрания области депутаты поддержали поправки в закон области…

Вологодский гектар

370 заявок подали россияне на участие в программе «Вологодский гектар»

Заместитель Губернатора Вологодской области Эдуард Зайнак посетил Вытегорский район, в котором земельные участки предоставляются россиянам в собственность в рамках программы…

Вологодский гектар

В Бабаевском районе владельцев ждет почти половина участков «Вологодского гектара»

В Бабаевском районе отобрано 700 гектаров для предоставления в собственность участникам программы «Вологодский гектар» бесплатно. Уже поступили заявки на земельные…

Вологодский гектар Общество Социальная сфера

70% участков второго этапа программы «Вологодский гектар» уже зарезервированы

За пять дней действия второго этапа программы «Вологодский гектар» зарезервировано 70% земельных участков. Первая заявка поступила спустя всего три часа…

Вожега Вологодский гектар Общество

В Вожегодском районе выделено1800 га под проект «Вологодский гектар»

Заместитель Губернатора Эдуард Зайнак побывал с рабочим визитом в Вожегодском районе. Он встретился с участником программы «Вологодский гектар» Владиславом Аникиным,…

Бабаево Вологодский гектар Вытегра Харовск

В программе «Вологодский гектар» будут участвовать еще три района

Бесплатно получить участки в Бабаевском, Вытегорском и Харовском районах смогут теперь вологжане и жители всей России. Эти муниципалитеты присоединились к…

Вологодский гектар Общество

Более 450 заявок подано на участие в программе «Вологодский гектар»

Интерес к вологодской земле проявили жители более десяти регионов России. Проект «Вологодский гектар», позволяющая жителям страны бесплатно получить в собственность…

Вологодский гектар Общество

Около 250 гектаров сельхозземель передано в собственность по «Вологодскому гектару»

Сегодня на заседании Правительства области принято решение о внесении в ЗСО проекта регионального закона области, который предлагает распространить действие программы…