Здравоохранение Новости Вологды Общество

В Вологде открылся уникальный медицинский центр «Медэкспер»



В Вологде открылся медицинский центр «Медэксперт», который является специализированным учреждением по проведению профилактических осмотров и профессиональной диагностике организма.

Современный ритм жизни не оставляет нам времени на долгие ожидания в больничных очередях, чтобы попасть на прием к врачу. Но это не отменяет главного правила — здоровье начинается с внимательности к себе. В новом медицинском центре «Медэксперт» сделано все для экономии времени пациентов: запись на удобное время и прием без ожиданий. Высокий уровень клиентского сервиса является приоритетным направлением для центра.

Еще одна особенность центра — в нем можно пройти медицинские осмотры, профилактические осмотры работников, деятельность которых связана с вредными факторами производства, а также с определенными видами работ, для которых требуется оформление медицинской книжки.

Сегодня без медицинской документации никуда, начиная от государственной службы и закачивая получением прав на управление транспортным средством. В центре можно получить все виды медицинских справок. Справки для ГИБДД, на получение лицензии на приобретение оружия, справки для учащихся — форма 086-у, справки на гостайну, госслужбу и многие другие. Проводится диспансеризация государственных служащих.

«Медэксперт» — многопрофильный медицинский центр, амбулаторный прием ведут терапевты, оториноларингологи, офтальмологи, акушеры-гинекологи, хирурги, дерматовенерологи и др.

«Правильный и своевременный диагноз — залог успешного лечения. Это аксиома. В нашем центре есть все необходимое для проведения качественного обследования. В нашем распоряжении мощная диагностическая база», — рассказала главный врач медицинского центра Юлия Шаронова.

В центр установлено новейшее и современное оборудование, как для диагностики, так и для лечения, в том числе стационарный рентгеновский аппарат и УЗИ аппарат экспертного класса. Диагностическая база включает в себя собственную лабораторию, где проводится более 2000 различных видов анализов.

Наши специалисты обладают высокой квалификацией, постоянно совершенствуются в своей профессии: проходят обучение, являются спикерами научных медицинских конференций регионального и всероссийского уровня.

«Главный принцип амбулаторного приема в нашем центре — индивидуальный подход. Врач внимательно выслушает пациента, соберет подробный анамнез, проведет обследование и, при необходимости, составит подробный план лечения», — отметила главный врач медицинского центра Юлия Шаронова.

Медицинский центр «Медэксперт» расположен по адресу: Вологда, ул. Зосимовская, д. 75, стр. 2. Запись осуществляется по номеру: +7 (8172) 58-57-57.

<*> Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Медицинскую деятельность осуществляет ООО «Медэксперт» на основании лицензии №ЛО-35-01-002871 от 30.12.2019 г. Медицинские услуги по проведению анализов осуществляет ООО «Международная Клиническая Лаборатория» на основании лицензии №ЛО-62-01-001800 от 06.03.2018 г.