Белозерск Вандализм Общество Происшествия

Вандалы изменили название Белозерска на неприличное ругательство

В группе «On-line Белозерск» выложили фотографию, на которой запечатлена испорченная достопримечательность города. Неизвестные переставили местами буквы в надписи «Белозерск 1157»,…

Волейбол Новости Череповца Общество Спорт Физкультура

Череповчане защитили титул чемпионов в пляжном волейболе

Череповецкая пляжноволейбольная команда «Химик» второй раз стала чемпионом России. В течение недели проходил финальный турнир среди команд ветеранов в «Волейграде»…

Новости Вологды Общество Происшествия

В Вологде ищут родственников неизвестной женщины без нескольких пальцев ног

Личность погибшей женщины пытаются установить правоохранители. В помощь к ним присоединился и поисково-спасательный отряд «Ты не один». Как рассказали волонтеры,…

Общество Спорт Физкультура

Сборная студентов ВоГУ стала абсолютным победителем всероссийских соревнований «Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»

Военно-спортивные состязания прошли в Московской области под эгидой всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». За победу боролась 81 команда из…

Общество

Вологодский спортсмен Михаил Суриков стал семинаристом

Известный рекордсмен поступил в Вологодскую духовную семинарию Русской Православной Церкви на бакалавриат. "Выражаю глубокие слова благодарности Высокопреосвященнейшему Владыки Митрополиту Вологодскому…

Закон и порядок Новости Вологды Общество Происшествия

Вологодская пара «разбомбила» съемную квартиру на 40 тысяч рублей

Даже в суде съемщики оправдывались тем, что платили они исправно, значит и покрывали доходы от причиненных повреждений. Дело, которое рассматривалось…

Общество Политика

В Общероссийском народном фронте прошли кадровые перестановки

Михаил Кузнецов, который занимал должность вице-губернатора Московской области, возглавил Исполком Общероссийского Народного фронта (ОНФ). Решение было принято на заседании Центрального…