Общество Политика

В Общероссийском народном фронте прошли кадровые перестановки



Михаил Кузнецов, который занимал должность вице-губернатора Московской области, возглавил Исполком Общероссийского Народного фронта (ОНФ). Решение было принято на заседании Центрального штаба движения.

В июле этого года бывший руководитель Исполкома ОНФ Михаил Развожаев указом Президента РФ был назначен врио губернатора Севастополя.

«Он — человек достаточно молодой, но при этом уже с большим опытом работы. Михаила Кузнецова я знаю лично и не сомневаюсь, что он сможет продолжить все те хорошие начинания, которые есть у Народного фронта, и приложить все усилия для того, чтобы мы двигались дальше», — представил коллегам нового руководтеля сопредседатель Центрального штаба ОНФ Алексей Комиссаров.

В свою очередь новый руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов поблагодарил всех за поддержку и добавил, что будет стараться соответствовать высокому уровню ОНФ.

«Я готов сделать все, чтобы те темы, которые ставит перед Народным фронтом президент России, и чтобы те начинания, которые родились внутри Фронта, были поддержаны, имели свое продолжение. Всегда сложнее расти с высокой базой», — заявил Михаил Кузнецов.