Наркотики Происшествия

В Вологодской области задержали жителя Костромы с 3 кг наркотиков

В ходе оперативно-розыскных мероприятий на территории Вологодской области был задержан 38-летний житель Костромы, перевозивший наркотики. В автомобиле мужчины были обнаружены…

Наркотики Новости Вологды Общество Происшествия

В Вологде пьяные супруги отказались проходить проверку на наркотики из-за путешествия за границу

33-летний вологжанин, находясь за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, был задержан сотрудниками полиции и направлен в медицинское учреждение БУЗ…

Наркотики Новости Череповца Происшествия

Полицейские изъяли 25 кг наркотиков и задержали наркодилеров

В Череповце сотрудники полиции накрыли лабораторию по производству синтетических наркотиков. Как сообщают в пресс-службе УМВД РФ по Вологодской области, двое…

Наркотики Происшествия

В Вологодской области ликвидировали нарколабораторию и изъяли около 70 кг наркотиков

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Вологодской области во взаимодействии с ГУНК МВД России ликвидировали нарколабораторию…

Наркотики Новости Череповца Происшествия

В Череповце задержан мужчина с крупной партией наркотиков

Полиция Череповца остановила на проспекте Победы автомобиль, в салоне которого были обнаружены 7 свертков с неизвестным порошкообразным веществом. Автомобилем управлял…

Бабаево Наркотики Происшествия

Больше 22 килограммов наркотиков нашли в лаборатории на территории Бабаевского района

27 сентября 2022 года пресс-служба управления МВД по Вологодской области отчиталась о разоблачении крупной нарколаборатории в деревне Афанасово Бабаевского района.…

Наркотики Происшествия

Вологодский ботаник-самоучка выращивал наркотические растения в своем гараже

Стражи правопорядка задержали вологжанина, подозреваемого в изготовлении наркотических средств. В одном из гаражей на улице Товарной мужчина 1991 года рождения оборудовал…

Наркотики Происшествия

Крупную нарколабораторию ликвидировали в Вологодской области

Оперативниками Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из Вологодской области ликвидирована нарколаборатория по производству…

Наркотики Происшествия

В Вологодской области задержан дилер из Подмосковья, хранивший более 15 килограммов наркотиков

В Вологодском районе полицейские задержали межрегионального сбытчика наркотиков – 26-летнего жителя Московской области. Автомобиль москвича был остановлен сотрудниками Управления по…

Наркотики Новости Вологды Происшествия

Семейная пара распространяла наркотики во время прогулки с пятимесячным ребенком по Вологде

Мужчина, 1987 года рождения, и женщина, 1996 года рождения, использовали для прикрытия своей незаконной деятельности прогулки с ребенком. Семейная пара…

Наркотики Новости Череповца Происшествия

В Череповце выросла наркопреступность

На этой неделе полицейские задержали троих распространителей. У них изъяли два килограмма наркотиков. Часть средств была уже расфасована и приготовлена к сбыту, рассказал начальник…