В стране и мире Кисловодск Происшествия Убийство

Изуродованный труп младенца найден в луже крови в Кисловодске



54-летний пьянчуга Вячеслав Сербин 15 января утром жестоко зарезал 1,5 годовалого малыша, которого мать принесла к сожительнице Сербина, подрабатывающую няней…

События развивались стремительно, в Кисловодске, где и произошла трагедия, проживает Елена, которая скрывает свои данные, так как ранее была судима по 158 статье УК за кражу, но жить то на что-то надо и Елена стала подрабатывать недорогой няней для малышей.  

Она проживал в общежитии на улице Кирова вместе со своим ранее судимым 54-летним сожителем Вячеславом Сербиным, который был адекватным только в трезвом состоянии, а если выпивал- то его сознание мутилось, и он становился агрессивным «алко-халком».

Именно в такой момент ему в руки и попал воспитанник сожительницы – 1,5-годовалый ребенок был отдан матерю прямо в подъезде общежития в руки Сербина, так как он ранее не проявлял агрессию и давно сожительствовал с няней малыша.

Подозреваемый, как сообщает Telegarm-канал «Shot» пообещал матери ребенка, что сразу отнесет его домой к Елене, а женщина, торопясь на работу поверила ему и теперь жалеет об этом…

После этого – Сербин достал нож и не менее девяти раз ударил им ребенка и убил его, потом бросил труп на площадке и убежал.