ДТП Новости Сокола Происшествия

Четырехлетняя девочка погибла в ДТП под Кадниковым



Авария произошла 5 января на 510-ом километре автодороги «Москва – Архангельск» в Сокольском районе. Из-за лобового столкновения иномарок «Hyundai Solaris» и «Kia Rio» погибла четырехлетняя девочка, она находилась в одном из автомобилей.

Отметим, что информация о происшествии поступила на пульт Единой дежурно-диспетчерской службы Сокольского района в 15:30. На место ДТП выехали две бригады скорой медицинской помощи, спасатели, пожарные и полиция.

«Девочка 2017 года рождения находилась на переднем правом сидении автомобиля «Hyundai Solaris», она получила смертельную травму. По предварительной версии, водитель иномарки, в которой ехал ребенок, не справилась с управлением и оказалась на полосе встречного движения. Там произошло столкновение со встречной машиной», – прокомментировала пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

В результате ДТП также пострадали оба водителя. 30-летнюю женщину, которая находилась за рулем «Hyundai Solaris», доставили с различными травмами в больницу Вологды. 70-летний мужчина – водитель «Kia Rio» – госпитализирован в Сокольскую ЦРБ.

На месте происшествия работали наряды ГИБДД. Обстоятельства ДТП устанавливаются.