Компании Конкурс Новости Череповца Общество

Титул «Мисс «Северсталь» — 2021» присвоили Виктории Левичевой



Менеджер по управлению производственными рисками в производстве плоского проката ЧерМК Виктория Левичева получила титул «Мисс «Северсталь» — 2021». Она же стала победительницей в номинации «Мисс Интранет».

Финал самого красивого корпоративного конкурса «Северстали» прошел 12 июля, сообщает группа «Афиша | Северсталь» в ВКонтакте. Прямая трансляция велась из Ледового дворца Череповца. Тематика этого года – «кинодива». В финале конкурса были воссозданы сцены из известных фильмов: участницы примеряли на себя образы киногероинь. К примеру, победительница Виктория Левичева предстала в образе принцессы амазонок Дианы из фильма «Чудо-женщина».

За титул первой красавицы ЧерМК боролись 12 участниц из различных дирекций и производств компании. Постоянные тренировки, уроки актерской речи, растяжка, постановка танцев и модельного шага – все это сотрудницы «Северстали» осваивали, чтобы показать на сцене настоящее шоу.

Виктория Левичева работает в «Северстали» больше трех лет и порядка года занимает должность менеджера по управлению производственными рисками в производстве плоского проката. Ее сфера деятельности – развитие направлений по оценке производственных рисков. Свободное время девушка уделяет родным и близким. Кроме этого «Мисс «Северсталь» любит путешествовать. Виктория полностью разделяет известную фразу: «Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать».