Харовчанин прыгал по машине и размахивал ножом
Происшествия

Харовчанин прыгал по машине и размахивал ножом


31-летний харовчанин отправится в СИЗО до середины апреля. Его подозревают в хулиганстве с ножом и разгроме чужой иномарки. Решение об аресте вынес Харовский районный суд 18 февраля.

Инцидент произошёл утром 16 февраля во дворе дома на Ленинградской. Как считает следствие, пьяный мужчина забрался на капот и крышу припаркованной Toyota RAV4, принадлежащей незнакомому ему человеку, и начал прыгать. Внедорожник серьёзно пострадал. Ущерб оценили в миллион рублей.

Когда проезжавшая мимо женщина сделала замечание, дебошир спустился и направился к ней с ножом в руке. Та предпочла скрыться.

Возбуждены дела по статьям «хулиганство» и «умышленное повреждение имущества», позже их объединили.

Суд решил, что на свободе фигурант может сбежать или помешать следствию. Арест действует до 15 апреля 2026 года.


Комментарии
Добавить комментарий
Иван
Привет, я Иван!

Здравствуйте! Я - веб-дизайнер, веб-разработчик, графический дизайнер. Более 12 лет занимаюсь созданием и продвижением сайтов.
Нужен сайт? Жмяк...

Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Реклама