Череповчанку будут судить за кражу золотых украшений у знакомой
Происшествия / Общество

Череповчанку будут судить за кражу золотых украшений у знакомой


В полицию Череповца обратилась 38-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что обнаружила пропажу ювелирных изделий. Ущерб составил более 130 тыс. рублей.
Под подозрение попала 25-летняя новая знакомая потерпевшей. Втёршись в доверие, она стала частым гостем в доме, помогала по хозяйству. Три месяца злоумышленница методично выносила из квартиры «подруги» драгоценности. Пропажу потерпевшая обнаружила лишь тогда, когда собралась надеть на важное мероприятие одно из украшений.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Ей грозит до 5 лет лишения свободы. Обвинительное заключение направлено в Череповецкий городской суд для рассмотрения по существу.

Комментарии
Добавить комментарий
Иван
Привет, я Иван!

Здравствуйте! Я - веб-дизайнер, веб-разработчик, графический дизайнер. Более 12 лет занимаюсь созданием и продвижением сайтов.
Нужен сайт? Жмяк...

Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Реклама