В Вологде впервые за 15 лет пройдёт Кубок Губернатора по спортивной гимнастике
Спорт

В Вологде впервые за 15 лет пройдёт Кубок Губернатора по спортивной гимнастике


С 10 по 13 марта в спорткомплексе «СпортАрт» состоятся соревнования, которые возродят традицию проведения масштабных турниров по этому виду спорта в регионе. Последний раз подобные старты проходили 15 лет назад.

«После долгого перерыва возрождаем в Вологодской области традицию проведения Кубка Губернатора по спортивной гимнастике. В последний раз соревнования такого масштаба по этому виду спорта в нашем регионе проводили 15 лет назад. Вопросы организации этого большого и яркого события обсуждали в прошлом году с председателем Федерации спортивной гимнастики Вологодской области Еленой Евгеньевной Кондрашовой и директором спортивной школы по спортивной гимнастике Еленой Вячеславовной Севериной», – сказал губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Кубок начнётся 10 марта с опробования снарядов командами из Вологды, Череповца, Архангельска, Северодвинска, Петрозаводска и Калининграда. 11–13 марта пройдут квалификационные и финальные старты в отдельных видах среди юношей и девушек.


Комментарии
Добавить комментарий
Иван
Привет, я Иван!

Здравствуйте! Я - веб-дизайнер, веб-разработчик, графический дизайнер. Более 12 лет занимаюсь созданием и продвижением сайтов.
Нужен сайт? Жмяк...

Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Реклама