Новости Череповца Общество

Череповчанок научат краситься и укладывать волосы



На большом женском форуме посетительниц ждут мастер-классы по укладке волос, искусству макияжа, массажу лица, фитнесу. Будут представлены образцы школьной формы, пройдет презентация мебели из Европы.


Череповчанок приглашают посетить форум «Красота и здоровье», сообщает сайт администрации города. В субботу, 6 апреля, во Дворце металлургов пройдет масштабное мероприятие, которое придется по душе представительницам прекрасного пола.

В программе: мастер-классы по укладке волос, искусству макияжа, плетению кос, массажу лица, здоровому образу жизни. Ателье покажут образцы школьной формы. Продемонстрируют череповчанкам и мебель из Европы, а также откроется продажа изделий ручной работы и посадочного материала.

Сам форум идет в городе с 19 марта, в его рамках действуют 12 дискуссионных площадок, на которых собравшиеся обсуждают правильное питание, предпринимательство, воспитание ребенка с ограниченными возможностями здоровья. Итоговая часть запланирована на 6 апреля, вход по пригласительным билетам.

С 11 до 15 часов пройдет общая торжественная часть, куда может прийти любой желающий. Женщины смогут взять уроки у мастеров, научиться чему-то для себя новому.

Метки: , ,