Концерт Культура Общество

Певице Наргиз предрекли провальные гастроли, но в Вологде раскупили уже половину билетов на ее концерт



Известный промоутер Сергей Лавров проанализировал предстоящий тур певицы Наргиз Закировой в регионах России и заявляет, что ее концерты пройдут при пустых залах. По его словам, публика не в восторге от новых песен певицы. Однако вологодские зрители все же раскупают билеты на Наргиз, концерт которой пройдет 5 октября.

Сергей Лавров несколько лет организовывал концерты Наргиз и имеет свои источники для проверки продаж. «Сборов вообще нет, я смотрел: на концерты продано по 50-100 билетов. Наверно, придется отменять, либо из принципа работать при пустых залах, — уверяет он. — Наргиз до Фадеева не собирала залы, а теперь, когда она едет в тур без его песен, и вовсе полный крах».

Напомним, что в августе между Наргиз и Максимом Фадеевым разразился скандал. Певица и продюсер прекратили сотрудничество после пяти лет совместной работы. Артистка заявила, что Фадеев ее эксплуатировал, урезая гонорары. Фадеев рассказывал, что расторг контракт с Наргиз из-за ее срывов: у певицы якобы были проблемы с алкоголем, из-за чего постоянно отменялись гастроли.

Между тем, если верить информации, размещенной на сайтах, продающих билеты, дела у Наргиз идут не так уж плохо. Как сообщил сегодня, 1 октября, телеканал ТВЦ, на выступление артистки в Кирове пока остались непроданными 244 билета (зал рассчитан на 950 зрителей). А как рассказали ИА «Вологда Регион» во Дворце спорта на улице Маршала Конева, где концерт Наргиз запланирован на 5 октября, здесь запущено в продажу 1200 билетов, из них пока не проданы 588. То есть, на концерт Наргиз приобрели билеты уже более 600 вологжан.


Метки: , ,