Новости Череповца Транспорт

Улицу Комсомольскую в Череповце частично перекроют на несколько дней



Для транспорта будут попеременно открыты нечетная и четная сторона.


На улице Комсомольской в Череповце продолжается ремонт дорожного покрытия. Уложен нижний слой асфальта, сейчас подрядчик приступает к укладке верхнего. Работы будут проводиться в дневное время, ночью покрытие будет высыхать.

На время проведения работ на этой неделе улица будет частично перекрыта.

Сегодня утром ожидается перекрытие четной стороны между Советским проспектом и улицей Вологодской, а также выезда с вокзала по улице Горького. Двустороннее движение организуют по нечетной стороне, а также по улице Вологодской (от Комсомольской до вокзала).

Завтра утром будет перекрыта четная сторона на участке от Вологодской до Сталеваров и заезд на вокзал по улице Вологодской. На нечетной стороне Комсомольской и участке улицы Горького между вокзалом и Комсомольской организуют двустороннее движение.

В последующие дни будут поочередно перекрыты нечетные стороны Комсомольской на участках от Советского проспекта до середины перекрестка с улицей Горького, а затем – до улицы Сталеваров.

Соответственно, движение транспорта будет происходит по четной стороне. Также двустороннее движение организуют на части перекрестка с улицей Горького и прилегающем участке Вологодской.

Источник cpv.ru


Метки: , ,