Новости Вологды Общество

Пенсионерка из Вологды попросила Андрея Малахова найти ее возлюбленного после 40 лет разлуки



В студии программы «Привет, Андрей!» побывал вокальный коллектив из Вологды «Хорошее настроение», которым руководит Галина Постникова.

В эфир передачавышла 13 мая. Вологжане произвели на гостей студии огромное впечатление. Так, руководитель коллектива очаровала и ведущего Андрея Малахова, и баяниста Валерия Семина. В беседе с ведущим вологжанка рассказала, почему ее любимой песней является композиция «Исчезли солнечные дни» в исполнении Валерия Леонтьева.

«С этой песней у меня связаны самые приятные воспоминания. Я в ту пору развелась с мужем и осталась одна с двумя детьми. И так судьбе было угодно, что я встретила самого прекрасного мужчину на всем белом свете. Его зовут Валерий Данилович Шабалин. Любовь была красивая, светлая, он писал мне письма. Но так получилось, что судьба нас развела. Интернет позволяет сейчас многое. Я везде поискала — в соцсетях его нет. И вот уже 40 лет я его жду», — рассказала Галина Постникова.

Андрей Малахов выразил надежду, что возлюбленный его гостьи сейчас смотрит телевизор и они встретятся в его студии в следующей программе.

«На эту праздничную встречу я приглашу вас всех. Андрей Малахов будет тамадой на этой встрече, Валерий Семин будет играть для нас!» — заявила Галина Постникова.