Автобус Новости Череповца Транспорт

Череповецкая молодежь посоревнуется в украшении автобусов и трамваев



В Автоколонне №1456 запустили конкурс «Новый год must go on!». К участию приглашают школьников, студентов училищ, воспитанников допобразования. Предусмотрены 3 номинации: «Вечеринка от Снежинки», «Новогодний лес: место чудес», «Как встречают Новый год люди всех земных широт».

«Общественным транспортом многие горожане пользуются ежедневно. Хмурым утром наши водители везут пассажиров на работу, а вечером — после тяжелого трудового дня возвращают домой. Школьники и студенты ездят на учебу. У всех свои заботы. Но мы не остаемся в стороне и хотим дарить праздничное настроение каждому пассажиру. Поэтому готовим для вас новогодние автобусы», — пояснили на предприятии.

Необходимо собрать команду друзей или одноклассников, выбрать одну из номинаций, заполнить заявку на участие и отправить в личные сообщения сообщества Автоколонны. Конкурсанты продумают новогоднее украшение, соберут реквизит, придет на предприятия общественного транспорта для украшения. Каждой команде предоставят автобус или трамвай.

Заявки принимаются до 16 декабря, затем начнется украшение. Итоговое голосование состоится 26-29 декабря, а 30 декабря наградят победителей. В каждой номинации тройка лучших получит ценные подарки.