Соревнования Спорт Теннис

Теннисистка из Вологды выиграла первенство Республики Коми

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» Виталия Попова заняла первое место на соревнованиях в Республике Коми. Девушка выступала в возрастной группе до 15 лет.

На соревнованиях в Сыктывкаре Виталия Попова завоевала золотую медаль турнира в одиночном разряде среди девушек до 15 лет. Также она стала лучшей в парном смешанном разряде среди девушек до 15 лет в рамках первенства Республики Коми.

Вологодская спортсменка Виталия Попова занимается большим теннисом с четырёх лет. Девушка неоднократно становилась победителем и призером различных соревнований. В сентябре этого года представительница спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» стала второй на турнире «Невский кубок» в Калуге. Также Виталия брала серебряные медали на чемпионате в Ярославской области и на первенстве Вологодской области по теннису среди девушек до 17 лет.