Белозерск Конкурс Общество

В Белозерье вновь назовут имя лучшего охотника праздника «Для охоты тут рай»



Последнее обновление 02.09.2022 at

Местечко Шола Белозерского района в 17-й раз станет местом проведения межрайонного праздника «Для охоты тут рай». Он состоится в живописнейшем уголке Белозерского края и 24-25 августа.

Команды смогут померяться силами в следующих конкурсах: «Охотничий маршрут», «Медицинский», «Охотничья трапеза», «Охотничий лабиринт». Одним из важных испытаний станет конкурс «Лучший охотник праздника» — сообщает газета «Белозерье».

Гостей и участников праздника ждет большая творческая программа. Ожидаются выступления народного самодеятельного танцевального коллектива «Селяночка» из села Борисово-Судское Бабаевского района, ВИА «Единомыслящие» из поселка Белый Ручей Вытегорского района, а также творческих коллективов и солистов из Белозерска, Шолы, Мегринского, Нижней Мондомы и артели кулачных бойцов «Буза» из Череповца.

Организаторами праздника также предусмотрены спортивные состязания, конкурсы для детей и взрослых. Будет работать ярмарка. В рамках праздника состоится выставка — конкурс сувениров «Охотничья кубышка».

Источник vologda-oblast.ru.


Метки: , , ,