Новости Череповца Сельское хозяйство

От предпринимателей ждут заявки на участие в крупной сельхозярмарке в Череповце



19 февраля в Череповце на площади Химиков пройдет большая сельскохозяйственная ярмарка. К участию в ней приглашают предпринимателей Вологодской области.

Как говорят организаторы, с одной стороны такое мероприятие позволяет поддержать местных производителей, с другой – дает возможность жителям и гостям города приобрести экологически чистую продукцию по демократичным ценам.

Так, на ярмарке планируется представить широкий ассортимент Вологодской продукции: мясные и куриные изделия, молочную и рыбную продукцию, мед и кондитерские товары, хлебобулочные изделия, овощи и другое.

«Сельскохозяйственная ярмарка пройдет в рамках реализации фестивально-ярмарочного проекта «Четыре сезона», который был создан по инициативе мэра Череповца Вадима Германова. Свою продукцию смогут представить фермерские хозяйства, сельхозпредприятия Вологодской области», – прокомментировала директор Агентства городского развития Оксана Андреева.

Отметим, что сельскохозяйственная ярмарка будет работать в субботу, 19 февраля, с 10 до 15 часов. Заявки от предпринимателей на участие в мероприятии принимаются до 16 февраля. Необходимо заполнить электронную форму. Проконсультироваться можно по телефонам: 8 (8202) 20-19-25, 8 (8202) 20-19-28.

Добавим также, что 19 и 20 февраля на площади Молодежи пройдет ярмарка выходного дня. Здесь в торговых павильонах будут представлены товары промтоварной группы и продукция учреждений общественного питания.