Конкурс Новости Вологды

Вологжане могут отправить на конкурс свои снимки у реки Содемы



Вологжанам предлагают сделать красивую фотографию реки Содемы и отправить ее организаторам конкурса. Заявки принимаются до 25 февраля.

Фотоработы будут оценивать по четырем номинациям: «Исторические сюжеты в снимках Содемы», «Колорит современности берегов малой реки», «Оригинальность», «Индустриальный пейзаж». Свои снимки можно опубликовать в альбоме в группе проекта Вконтакте.

«Мы хотим привлечь внимание вологжан к проекту «Малая река большого города» по ревитализации реки Содемы. На конкурс принимаем старые и новые фотографии реки. Особенно будем рады снимкам, которые связаны с воспоминаниями участников об истории Вологды, старым семейным фото у реки. Итоги конкурса планируем подвести к Международному дню рек, который отмечается 14 марта», – сказала специалист Центра по работе с населением Вологды Екатерина Шубина.

Все полученные снимки организаторы сформируют в экспозицию «Содема в объективе», которая разместится в Центре по работе с населением на улице Козленской, 83, сообщает официальный сайт администрации Вологды.