Новости Череповца Ярмарка

Продукты и промтовары будут продавать на ярмарках выходного дня в Череповце



Ярмарки выходного дня снова будут работать в Череповце: для предпринимателей города стартовал прием заявок. Набором участников занимается Агентство городского развития.

Проходить ярмарки будут по субботам и воскресеньям, время работы с 13 до 20 часов. В торговых павильонах на площади Молодежи у Дворца металлургов и площади Химиков горожане смогут приобрести товары учреждений общественного питания, а также промтоварную продукцию.

Отметим, что первые ярмарки выходного дня пройдут уже в эти выходные. Заявки принимаются до 20 января в электронной форме. Информацию можно уточнить по телефонам: 8 (8202) 20-19-25 и в WhatsApp +7 964-669-72-94, +7 921-836-32-13.

Добавим также, что на февраль в Череповце запланированы благотворительные ярмарки от некоммерческих организаций. Об этом сообщил Городской общественный совет.

«В новогодних ярмарках приняли участие пять НКО, которые смогли заработать для своих нужд более 150 000 рублей, а также часть средств передать на благотворительность. Такие ярмарки в Череповце планируется проводить на постоянной основе», – говорится на официальной странице совета в соцсети ВКонтакте.