Конкурс

Вологжанам предлагают организовать мастер-классы по изготовлению кормушек



На платформе Ecowiki.ru стартовал всероссийский конкурс «Хранители птиц». Участникам конкурса предлагается организовать мастер-классы по изготовлению кормушек для птиц.

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на странице конкурса по ссылке. После чего необходимо провести мастер-класс по готовой инструкции и выложить пост с рассказом о проведенном мероприятии в социальных сетях. Также нужно поделиться результатами с организаторами в личном кабинете.

В апреле три участника, организовавшие наибольшее количество мастер-классов, будут награждены призами: кормушкой от «Арт Кормушки» за первое место, кормушкой от «Десятого Королевства» за второе и книгой «Подарок зимующим птицам» на экологичной бумаге из вторсырья за третье место. Все участники конкурса получат именные дипломы от платформы Ecowiki.ru.

«Мастер-классы по изготовлению кормушек — это простой и увлекательный способ внести вклад в заботу о пернатых в холодное время года и ненавязчиво приобщить к этому близких. Совместный творческий процесс — это отличный досуг в кругу соседей, друзей, семьи или одноклассников. А регулярное наполнение кормушек станет приятной и запоминающейся традицией», – комментирует Татьяна Здобнова, координатор волонтерской части портала Ecowiki.ru.

Конкурс продлится до 30 марта.