Великий Устюг Видео-новости Конкурс

Актер и певец Владимир Селиванов (VAVAN) снял новогодний клип в Великом Устюге



Популярный актер Владимир Селиванов, которого многие зрители знают по роли Вована в сериале «Реальные пацаны» на телеканале ТНТ, записал песню «С новым годом!» на родине Российского Деда Мороза в Великом Устюге. За пару дней ролик с новогодней песней набрал на портале YouTube уже более 270 тысяч просмотров.

«И снова Великий Устюг в центре внимания! Талантливый и энергичный, в то же время очень серьезный и ответственный VAVAN (он же Владимир Селиванов), STAZZY, Дедушка Мороз и наши маленькие звездочки, а вместе команда, которая сняла клип на песню «С Новым годом», — написал на своей странице в ВКонтакте глава Великоустюгского района Александр Кузьмин. — Мне понравилось, на телефон скачал, в плейлист добавил, будем слушать. В преддверии предстоящих праздников очень актуально».

Напомним, что VAVAN стал одним из гостей на дне рождения Деда Мороза в Великом Устюге 18 ноября, специально приехав на родину Зимнего волшебника.

Сам Владимир Селиванов родом из Лысьвы Пермского края. Окончил Пермский государственный институт культуры. Будучи студентом, начал играть в КВН. В 2010 году был приглашен на одну из главных ролей — Вована — в ставшей широко популярным комедийном проекте «Реальные пацаны». Приглашение сняться в сериале Владимир Селиванов получил от своего земляка и друга — актера Николая Наумова, исполнившего роль Коляна.

Эта роль стала для Владимира Селиванова дебютной и звездной. Его герой Вован — один из двух приятелей Коляна, работает в автомастерской. Это добрый, медлительный и не очень уверенный в себе парень, который ищет свою любовь, но девушки им не интересуются. Интересно, что в сериале звучат песни в исполнении Владимира Селиванова, обладающего отличным голосом. Сейчас актер занимается и музыкой, выступая под творческим псевдонимом VAVAN.

«Настоящий русский новогодний хит, помню родители и соседи танцевали под Верку Сердючку, а мы скрасим этот Новый год Вованом, как всегда красавчик!» — пишут в комментариях под клипом на YouTube пользователи интернета.

«Заводной, веселый, а самое главное — интересный клип», «Зарядил новогодним настроением! От души», — оставляют отзывы слушатели.

«Спасибо что приехал ко мне на родину в Великий Устюг. Моя мама ждала этот клип долго. И я видел тебя с Дедом Морозом на сцене. СПАСИБО!» — поблагодарил VAVANа Жека из Великого Устюга.