Новости Вологды Общество Флешмоб

У центральной елки в Вологде танцоры снимут новогодний клип



Поучаствовать в танцевальном флешмобе приглашают юных вологжан. Съемки новогоднего клипа пройдут на площади Революции у центральной ёлки 26 декабря в 13:30. Акция призвана привлечь внимание к вопросам защиты семьи, материнства и детства.

Как отмечают организаторы, присоединиться к флешмобу могут дети старше 7 лет. Выучить несложный, но зажигательный танец можно на одной из репетиций, его поставила педагог-хореограф, тренер группы поддержки «Динамо» Наталья Хрусталева.

«Каждую неделю девчонки проводят бесплатные занятия с ребятами, чтобы подготовить праздничный флешмоб. Для детей это отличная возможность приобщиться к здоровому образу жизни, пообщаться и узнать себя с новой стороны. Дети с удовольствием посещают занятия по хореографии и готовятся к публичному выступлению и съемке новогоднего клипа», – цитирует Наталью Хрусталеву «Добрая Вологда» на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Ребята уже приняли участие в двух репетициях, остается еще одна, которая состоится 26 декабря в 12:00 в фойе Камерного драматического театра (ул. Мира 20, вход со двора). Организатор акции – некоммерческая организация «С миру по нитке».