Видео-новости Грязовец ДТП Происшествия

Появилось видео момента смертельного ДТП под Грязовцем, в котором погибли 35-летняя мать и 16-летняя дочь



Несколько часов назад появилось видео момента страшного ДТП в Грязовецком районе, где погибли 35-летняя женщина и 16-летняя девушка.

Напомним, как ранее сообщал портал «Вологда-Поиск», ссылаясь на пресс-службу УМВД по Вологодской области, женщина – водитель «Kia Spectra»вылетела на полосу встречного движения, допустив столкновение с автобусом КАВЗ.

Видеозапись регистратора автобуса появилась в сети – судя по страшным кадрам, легковой автомобиль занесло по нечищеной трассе, водитель не смогла удержать автомобиль и потеряла управление.  И, в результате, «Kia Spectra» закрутило, и вынесло под движущийся автобус.

К сожалению люди, находившиеся в легковушке, погибли на месте ДТП – это 35-летняя женщина и 16-летняя девушка, в социальных сетях пишут, что погибли мать и дочь, но эта информация не официальная.

Кроме того, в автобусе было срок пассажиров, как ранее сообщалось, пострадали пятеро, но от госпитализации отказались, однако сегодня сообщалось в социальных сетях, что в ЦРБ обратились восемь человек, однако о госпитализации не сообщается.