Новости Вологды Общество Студенты

В Вологде пройдут мастер-классы «Школа студенческой весны»



В них смогут принять участие студенты очных отделений вузов и сcузов — потенциальные участники областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на арт-факультете» в 2021 году.

Студентов ждут мастер-классы по шести направлениям: вокал, хореография, сценическое мастерство, видео, публикации и фоторепортаж. Они состоятся 27 февраля в несколько потоков.

«Участникам направления «Хореография» рекомендуется взять с собой удобную одежду и обувь, направления «Вокал» — подготовить фонограммы на USB-носителе и музыкальные инструменты (при необходимости), сменную обувь. Всем, кто придет на «Фоторепортаж» и «Видео» нужно принести свое оборудование (фотоаппарат, видеокамеру), участникам остальных направлений взять с собой блокнот и ручку», — поясняют организаторы.

Заявки на участие в мастер-классах нужно отправить до 22 февраля до 10:00 в группу «Студактив35» в социальной сети. О времени и месте проведения будет сообщено дополнительно.

Добавим, что организаторами мастер-классов выступили Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области и областной центр «Содружество».