Конкурс

Организации образования, науки, культуры и спорта приглашаются к участию в конкурсе «Лидеры отрасли.РФ»



«Лидеры отрасли.РФ» – открытый конкурс для организаций образования, науки, культуры, спорта.

Принять участие в конкурсе могут школы, детские сады, организации дополнительного и профессионального образования, а также другие учреждения образования, науки, культуры, спорта.

Регистрация проводится до 27 марта на сайте лидерыотрасли.рф. Конкурсанты оформляют виртуальный стенд своей организации, наполняют контентом страницу организации на платформе конкурса. Требования к участникам: наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности (исключением являются организации спорта и культуры – они могут принимать участие в конкурсе без лицензии); срок существования организации – не менее 5 лет.

По итогам конкурса определяются победители, лауреаты и активные участники. Победители и лауреаты получат: грамоты, дипломы и медали; сертификаты на развитие материально-технической базы организации; возможность стать участником специальной программы развития отрасли и др.

Оператором конкурса является редакционная коллегия Всероссийского информационно-аналитического издания «Первый Новостной».