Конкурс Политика

Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв Администрации города Вологды



Об этом накануне заявил Мэр Вологды Сергей Воропанов во время традиционного по понедельникам прямого эфира в социальной сети. Документы и заявление на участие принимаются до 11 февраля.

«В социальных сетях поступает много предложений и идей, многие вологжане не просто предлагают решение проблемы своего дома или своей улицы, а мыслят стратегически, рассуждают об альтернативных вариантах, критикуют нас за принятые решения и предлагают свои. Для экспертов в различных сферах есть прекрасная возможность стать не просто советчиками, а непосредственными участниками развития Вологды. Администрация объявила конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы», — говорит Сергей Воропанов.

Так, специалисты требуются в отдел архитектуры и дизайна Департамента градостроительства, в отдел транспорта Департамента городского хозяйства, в отдел разработки и сопровождения информационных систем Управления делами. Критерии к претендентам размещены на официальном сайте Администрации города Вологды.

Заявки принимаются по адресу Каменный мост, 4, каб. 35. Конкурс проводится в два этапа. На первом комиссия оценивает претендентов на включение в кадровый реестр на соответствие классификационным требованиям. Второй этап конкурса состоит из проведения конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов. Конкурсные процедуры будут проводиться 2-3 марта. Предполагаемая дата заседания конкурсной комиссии 11 марта.