Бизнес Общество

Вологодским бизнесменам предлагают встретиться с коллегами из Европы



Делегации предпринимателей из Норвегии и Финляндии 30 октября прибудут в Череповец с официальным визитом. Гости обсудят развитие партнерства между городом металлургов и иностранными предприятиями, а также познакомятся с инвестиционным потенциалом Череповца.

«В состав делегации входят крупнейшие компании лесопромышленного сектора, строительной отрасли, производители оборудования для машиностроения, роботизированных сварочных линий, подъемно-транспортного оборудования, гидравлических систем, промышленного освещения. Заинтересованным в сотрудничестве предпринимателям мы предоставим возможность лично пообщаться с иностранными гостями. Делегации будут работать в течение всего дня, гости посетят предприятия, Агентство Городского Развития, где будут организованы площадки для В2В-переговоров», — рассказывает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по телефонам 20-19-25, 20-19-28 или онлайн по ссылке.

Добавим, что 31 октября в Вологде пройдет IV Международный совет по кооперации. В нем примут участие предприниматели из десяти стран, представители органов власти и общественных организаций. Участники смогут установить новые деловые контакты и наладить диалог с зарубежными партнерами. Познакомиться с программой мероприятия можно на сайте, сообщает Агентство Городского Развития.