Концерт Общество Ярмарка

Концерты, ярмарки и батуты: день выборов обещает быть насыщенным



В единый день голосования вологжанам предлагают не только сделать свой выбор, но и отдохнуть в воскресенье всей семьей.


Вологодский район подготовился основательно. В четырех поселениях запланированы выступления местных коллективов, которые должны эмоционально поддержать пришедших на избирательные участки. Для жителей Грибково в ДК будет показан фильм «Т-134», а после состоится открытый турнир по волейболу среди сборных команд поселка. А в Соснвке решили поделиться собранным урожаем и провести ярмарку. Кстати, глава Вологодского района Сергей Жестянников уже сделал свой выбор. Он одним из первых пришел на избирательный участок в поселке Майский.

В целом по области сегодня пройдут спортивные игры, музыкальные вечера, викторины, игровые программы для детей, фотовыставки.

В Вологде все 127 участков тоже подготовились: здесь и выпечка, и распродажа книг. Так что вологжане смогут совместить приятное с полезным.

Все УИКи накануне выборов обследовала группа ОМОН с кинологами. Сотрудники Росгвардии вместе с полицией несут круглосуточное дежурство. Голосование продлится с 8 утра до 20 часов, сообщает ИА СеверИнформ».


Метки: , ,