Новости Череповца Общество

Новый жених вдовы нигерийского принца приехал в Череповец



52-летняя Наталья Веденина из поселка Новые Углы под Череповцом в очередной раз попала на федеральный канал. На сей раз темой обсуждения стал тот факт, что ее новый возлюбленный – чернокожий полицейский из Ганы Орландо Мантей прилетел к Наталье в Череповец.


Напомним, Наталья Веденина прославилась на всю страну после замужества с нигерийским принцем Габриэлем Сегун Аджайи. Эта история любви началась в 2009 году. Тогда череповчанка и ее будущий супруг познакомились в интернете, а спустя четыре года поженилась. У пары родились мальчики-близнецы. Сейчас малышам год и 8 месяцев.

Но прошлой осенью Габриэль умер в ночном клубе от инфаркта. Дальше поползли слухи, что Наталья Веденина собирается замуж за родного брата покойного – 30-летнего Майкла. Правда, вместо этого мужчина ушел в загул и сошелся с другой женщиной в Череповце.

Вдова горевала недолго. С недавних пор сердце женщины занял уроженец Ганы Орландо. Он, как и покойный муж череповчанки, тоже родом из Африки. Мужчина служит полицейским, ему 32 года. Обо всем этом уже не раз любвеобильная дама рассказывала всем россиянам.

На этот раз в «Прямом эфире» с Андреем Малаховым Наталья поведала, что Орландо тайно бежал из дома к ней, потому что родители не отпускали его в Россию. Сейчас он осваивается в русской глубинке и изучает наши обычаи. Однако родственники умоляют Орландо поскорее вернуться домой. Они уверены, что в России ему грозит опасность и боятся за жизнь сына. Кроме того, родители категорически против Натальи – не дают согласия на свадьбу.

Но Орландо говорит, что ему нравится в России. С его слов, «это очень классное место, холодно, правда». Чтобы быть вместе с любимой, полицейский из Ганы совершил нескольких долгих перелетов и переездов на автобусах и поездах. Он не просто так сорвался с места: Наташа забеременела, когда приезжала в Гану, но потом у нее случился выкидыш.

Когда-то у Орландо тоже были свои дети, но он потерял их, что стало большой трагедией для мужчины. Однако он не теряет надежды и мечтает о дочке. Наталья тоже сначала плакала и расстраивалась из-за выкидыша, но потом решила, что у них с Орландо еще непременно будут дети. Она с радостью поселила жениха у себя, показала ему родной Череповец. Более того, женщина доверяет ему нянчить своих детей, учит готовить.

Выходец из Ганы, хоть еще и не выучил русский язык, но сам ходит в магазин за покупками и пытается общаться с местными. Он также колет дрова, косит траву, носит воду и не отказывается от похода в баню. Мужчина признается, что ему очень нравится русская еда. С момента прибытия в Россию он даже набрал семь килограммов.

Правда, родственники Ведениной снова в ужасе от происходящего. Сестра женщины – Татьяна Приходько говорит, что Наталья позорит их на весь город. Татьяна считает, что Орландо – альфонс или мошенник. Она требует, чтобы нигериец отстал от ее сестры. А вот крестный детей Натальи – Илья Старостин — наоборот считает, что появление Орландо в жизни женщины – счастье, сообщает Вести.RU.

Среди тех, кто не понимает Наталью, и ее старший сын Анатолий. Ему настолько не нравится появление Орландо в жизни матери, что он вообще перестал приходить к ней в гости. «Между нами словно черная кошка пробежала, – сокрушается молодой человек. – Я не верю в искренние чувства Орландо к матери. Он мошенник и из-за гражданства приехал».

Источник vologdaregion.ru


Метки: ,