ДТП ДТП Череповца Новости Череповца Происшествия

Невнимательная череповчанка устроила массовое ДТП: 6 человек в больнице



Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера около 3 часов дня в промышленном центре. По предварительной информации, женщина 1978 года рождения на «Ладе Гранта» ехала по Кирилловскому шоссе. У дома №32 «Б» она начала разворот налево из средней полосы. Однако не убедилась в безопасности совершаемого маневра и допустила столкновение с попутным «Фиатом Альбеа».

От удара иномарку выбросило на полосу встречного движения, где она лоб в лоб столкнулась с «Рено Сандеро». В результате аварии водитель «Фиата» 1994 года рождения с подозрением на сотрясение головного мозга и перелом ребер срочно доставлен в больницу. Его пассажиркам 1987, 2001 и 2008 г.р. также потребовалась госпитализация.

Травмы получили и люди из «Рено». Водитель 1991 г.р. и его пассажирка 1997 г.р. доставлены в больницу с подозрением на перелом ребер. Сейчас на месте ЧП работают специалисты. Им предстоит разобраться в обстоятельствах случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение – сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на УМВД РФ по ВО.