Кириллов Соревнования

Кирилловские спортсмены стали лучшими на Всероссийских соревнованиях на аквабайках

Кирилловские спортсмены завоевали 4 золотых медали на 1-м этапе Всероссийских соревнований на аквабайках.

«Кубок Поволжья» прошел 24 июня в Угличе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кириллова, Вологды, Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Рыбинска, Углича, Брянска, Зеленограда и Подольска.

По результатам соревнований кирилловчане завоевали 4 «золотых» медали. В классе юниоры (стоячие гидроциклы) в возрастной категории 10-12 лет первое место занял Дмитрий Тетерин. В классе любители (сидячие гидроциклы) первым финишировал механик команды и опытнейший мотогонщик Иван Чугунов. В классе GP2 спорт (сидячие гидроциклы) первое место занял самый опытный участник нашей команды в дисциплине аквабайк Олег Чуканов. В классе GP1 супер-спорт (сидячие гидроциклы) лучшим стал Андрей Макаров.

Второй этап пройдет в Москве в июле, а уже в августе в Угличе состоится финал соревнований.