Видео-новости Общество

Вологжанка продолжает покорять столицу



Жительница Вологды Евгения Елескина в декабре прошлого года одержала победу в телевизионном бизнес-реалити, а 23 мая выступила на сцене Crocus city Holl и получила премию в специальной номинации телеканала RU TV.

На протяжении нескольких недель, Евгения боролась за 10 миллионов рублей на развитие своего бизнеса и звание лучшего женского бизнес-проекта страны с более чем 2000 бизнес-вумен со всей России!

Спонсорами проекта стали ПАО МТС и Русская медиа группа (телеканал RU TV, Русское радио, Хит ФМ, DFM).

В 2017 году Евгения открыла школы дополнительного образования для подростков (направления курсов: профориентация, финансовая грамотность, публичные выступления, софт скиллс), но период пандемии сильно отразился на бизнесе и Евгения вынуждена была временно приостановить деятельность.

Одержав победу и получив серьезные инвестиции на развитие бизнеса, Евгения возобновила деятельность и развивает всё те же школы дополнительного образования для подростков, но теперь в онлайн формате.

С начала этого года Евгения была гостем эфиров телеканала RU TV,Русского радио, радио Хит ФМ.

Бизнес-проект вологжанки настолько покорил жюри, что на телевизионной премии RU TV, учредили специальную номинацию и Женя привезла домой статуэтку с самоваром, точно такую же, как получили топовые артисты, такие как Дима Билан, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Анна Асти и другие.