Пулевая стрельба Спорт Чемпионат

Илья Марсов стал двукратным бронзовым призером чемпионата России по пулевой стрельбе

В заключительный день чемпионата России в Ижевске вологодский стрелок вновь завоевал бронзовую медаль. Третий результат спортсмен показал в паре с Кристиной Снижченко в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров (60 выстрелов).

«На самом упражнении 30 выстрелов (квалификация) по ее итогам 1-2 место выходят в финал за “золото” и “серебро”. А 3-4 и 5-6 — за четвертое место и “бронзу”. По итогам квалификации (30 выстрелов) мы были третьими, вышли в финал за 3-4 место. В финале одержали победу над командой из Белгородской области», – приводит комментарий Ильи Марсова Центр спортивной подготовки Вологодской области.

Напомним, ранее бронзовую медаль Марсов выиграл 13 февраля в личном первенстве. Также в Ижевске прошел первый этап Кубка России по пулевой стрельбе, где Илья стал обладателем еще одной «бронзы» и «серебра».