Армия Мобилизация

Предприниматели Вологды отправили участникам СВО сладкие посылки



Всего было отправлено 120 наборов общим веcом 600 кг.

«Уже почти год продолжается специальная военная операция, и всё это время мы с предпринимателями не находимся в стороне — стараемся всегда помогать нашим ребятам. Сейчас мы группой предпринимателей предложили «Единой России» направить солдатам из Вологодской области посылки с нашими местными сладостями, которые им поднимут настроение. Мы хотим, чтобы они знали, что мы всегда рядом и здесь, на Родине, их ждут с победой», — сказал депутат ЗСО Анатолий Дианов.

В «Посылку из Вологды» кладут 28 продуктов — от зефира до варенья. Общий вес одной посылки превышает 5 кг.

Также бойцам передали около 800 спальных мешков, личные посылки, спецоборудование, несколько мешков свежей рыбы.

«Сейчас наиболее актуальной темой стала доставка гуманитарной помощи именно нашим вологодским мобилизованным ребятам. Помощь идет адресная, из многих отделений партии нашего региона. Люди приносят теплые вещи, бабушки вяжут носки. Мы также передали бойцам балаклавы, термобелье, стельки, медикаменты, воду», — рассказал заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель регионального исполнительного комитета Дмитрий Антонов.

Принести гуманитарную помощь вологжане могут в приемный пункт партии «Единая Россия» на ул. Козлёнской, 6, кабинет 109, а также в Волонтёрский центр города в МЦ «ГОРКОМ35» на ул. Козлёнской, 2, по будням с 09:00 до 19:00 и по выходным с 12:00 до 15:00.