Новости Вологды

Вторсырье в помощь своим подопечным собирает ОЗЖ «Велес»



Временные пункты приема будут работать три дня – 27, 26 и 28 августа. Для удобства вологжан, они расположатся в разных микрорайонах города.


Для дальнейшей переработки принимаются пластиковые бутылки, старые газеты и журналы, картонные коробки, алюминиевые банки из-под напитков, кастрюли и прочее. Не подойдут для такого мероприятия коробки из-под яиц и пакеты из-под соков. А так же консервные банки.

Приносить можно и гуманитарную помощь: корма и крупы для животных, переноски, старые одеяла, лекарства.

Во вторник, 27 августа, пункт будет работать с 18.30 до 19.30, по адресу: ул. Конева,6 (недалеко от ТЦ «Макси»). А также на улице Новгородская ,23 (напротив «Мармелада «).

В среду, 28 августа, принести макулатуру и пластиковые бутылки можно с 18.30 до 19.30, по адресу улица Ленинградская ,136 (напротив «Золотого Ключика» ). И на улицу Карла — Маркса ,105 (Арт — Рыба у ТЦ «Апельсин»).

В четверг, 29 августа — с 18.30 до 19.30 по адресу площадь Чайковского ( сразу за остановкой ) и на улице Воровского ,29 (у магазина «Умелец»).

Вырученные от сдачи рассортированного мусора деньги, пойдут на погашение долгов за лечение бездомных животных, сообщает ИА «СеверИнформ».


Метки: