Конкурс Новости Вологды Общество

Конкурс снежных скульптур и зимний лазертаг: чем заняться вологжанам в «Яме»



Опубликована афиша зимних мероприятий в скейт-парке «Яма» на ул. Мира, 17Б. Первое из них — совместное украшение ёлки самодельными игрушками вологжан, которое пройдет 15 декабря в 15:00.

«В программе представлены самые разные мероприятия: от мастер-классов по владению мечом и спортивных игр (зимние вышибалы, лазертаг) до ярмарок и новогодних конкурсов, среди которых конкурс на лучшую снежную скульптуру, снеговика, онлайн-конкурс новогоднего печенья. Нужно будет сделать праздничные угощения, сфотографировать и выложить в соцсети», — говорит менеджер МЦ «ГОРКОМ35» Наталья Шашерина.

Вологжан ждут квест «Поиск клада», фотодень, катание на сноубордах, молодежная ёлка и дискотека. В середине января планируется проведение «дЕльного круговорота» — ежегодной акции, где вологжане смогут сдать на переработку отслужившую живую ель и помочь питомцам в приютах.

Завершит череду новогодних событий забег для маленьких детей от двух лет «Беговелолыжи». Ребята используют беговел — детский велосипед без педалей, к которому будут прикреплены лыжи.

Полную афишу мероприятий в скейт-парке «Яма» можно посмотреть по ссылке. Подробности о каждом мероприятии, времени и условиях проведения будут появляться за несколько дней в группе скейт-парка в соцсети.