Волейбол Соревнования Спорт Турнир

Вологодские юноши стали победителями турнира по волейболу в Ярославле



Команда 2007/2008 года рождения, которой руководит Алексей Крюков, заняла первое место на соревнованиях «Осень в Ярославле». В заключительном матче вологжане обыграли представителей из Иваново.

«Заключительный матч мы выиграли со счетом 2:1 по партиям. Первую партию проиграли со счетом 25:20, вторую выиграли на характере. В третьей партии нам удалось стабильно подавать и отрабатывать в обороне, хотя и проигрывали ее со счетом 9:14. Забивали тяжелые мячи, очень упорная игра», — говорит главный тренер команды Алексей Крюков.

В этом году подопечные Алексея Крюкова дебютировали на турнире «Осень в Ярославле». В прошлые годы в это время у волейболистов проходили другие соревнования, и ярославский турнир не попадал в календарь.

«Хороший турнир, в Ярославль приехали команды из Московской области, оказавшие серьезное сопротивление. Конкуренция на уровне», — отметил Алексей Крюков.

Всего на турнир в Ярославле приехали 10 команд. Среди участников были волейболисты из Вологды, Ногинска, Коломны, Красногорска, Ступино и Костромы.