Бабаево ЖКХ и благоустройство

Новую детскую площадку открыли в Бабаеве



Последнее обновление 03.10.2022 at

В парке на улице Красного Октября в райцентре появилась новая детская площадка. Об этом сообщил глава Бабаевского района Юрий Парфенов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По словам главы муниципалитета, в этом году по инициативе Совета предпринимателей по проекту «Народный бюджет» здесь развернулись масштабные работы по очистке территории от ветхих деревьев, убрали нижние поврежденные ветки и полечили деревья, закрепили ветрозащиту на соснах. Был установлен новый комплекс для детей постарше, а также скамейки и урны. Около площадки появилась ландшафтная фигура.

«Продолжается благоустройство детского парка. Напомню, что ранее здесь реализовано по инициативе молодежного парламента несколько проектов. Это установка площадки для малышей, уличные тренажеры и площадка для воркаута. Детский парк приобретает новый, более ухоженный и современный вид. Благодарю всех причастных к реализации проекта. На будущий год здесь рассмотрим варианты ограждения и, возможно, появятся у активистов новые идеи и ландшафтные решения», — написал Юрий Парфенов.