Новости Вологды Ярмарка

«Дары осени» представят вологжанам на ярмарке в сентябре



Торговля развернется 17 сентября с 10:00 до 17:00 на пл. Революции. Организаторы ждут предпринимателей Вологодчины и соседних областей.

«Планируется открыть 60 торговых мест. Заявки на участие в ярмарке „Дары осени“ принимаем до 11 сентября включительно. Ждем владельцев фермерских угодий, пасечников, кондитеров и производителей сувенирной продукции», — рассказали в Центре содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

Вологжане и гости города смогут приобрести удобрения, семена и саженцы, садовый инвентарь, полезные сладости, мед, домашние сыры, колбасы, молочную продукцию. Также будет представлен широкий ассортимент сезонных овощей, ягод и грибов.

Напомним, первая осенняя ярмарка в Вологде пройдет 1 сентября на пл. Революции с 11:00 до 18:00. Будет открыто 10 торговых точек по продаже сахарной ваты и попкорна, яблок в карамели, полезных сладостей, авторской игрушки.

Добавим, организатором ярмарок традиционно выступает Центр содействия развитию предпринимательства и туризма города Вологды.