Спорт Футбол

Вологодское «Динамо» одержало еще одну победу в профессиональной футбольной лиге

Сегодня в Вологде на стадионе «Динамо» в матче Второй лиги России по футболу вологодская команда встретилась с футболистами из «Знамени труда» (Орехово-Зуево). Счет игры открыл уже на четвертой минуте наш футболист Владислав Беляев.

Несмотря на попытки забить в ворота бело-синих, футболистам из «Знамени труда» не удалось сравнять счет. Итог игры 1:0 в пользу вологжан.

Не обошлась игра без желтых карточек. На 42-й минуте желтую карточку получил Илья Гультяев за срыв атаки в центре поля, а на 87-й минуте — Илья Кириллов за грубый фол.

Следующий матч «Динамо» Вологда проведет 4 сентября с командой «Торпедо» из Владимира. Игра будет выездной для нашей команды. Ближайший домашний матч запанирован на 10 сентября. Соперником вологжан станет костромской «Спартак». Напомним, в этом сезоне «Динамо» Вологда впервые играет в профессиональной лиге.