Соревнования Спорт Теннис

Вологжанка заняла второе место на престижных всероссийских соревнованиях по теннису

Вологжанка Екатерина Рогачева заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по теннису, посвященных памяти Заслуженного тренера России Юрия Юдкина — первого тренера пятикратной победительницы турниров «Большого шлема» Марии Шараповой.

Спортсменка СШОР «Витязь» заняла второе место в миксе (смешанные пары) вместе с Семеном Батиным из Сочи среди юношей и девушек до 19 лет. В финале дуэт Рогачева/Батин уступил паре Диана Исаева/Георгий Аракелян, представляющих Ростовскую область и Сочи.

Отметим, что «Мемориал Ю. В. Юдкина» завершился в Сочи 13 августа. В этом году в нем приняли участие 68 спортсменов из 18 регионов России.