Белозерск ДТП Новости Череповца Общество Происшествия Транспорт

Под Череповцом произошло смертельное ДТП с тремя машинами



Вчера, 20 августа, на автодороге Череповец — Белозерск у деревни Мостовая 1 человек погиб, есть пострадавшие.


Об этом сообщило на своей странице Вконтакте ГИБДД ОМВД по Череповецкому району. Детали аварии в ведомстве пока не уточнили, сказав лишь, что на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают все обстоятельства инцидента.

На этом участке автодороги затруднено движение, ГИБДД призвало водителей быть внимательными и осторожными. Если есть возможность, водителям рекомендуют воздержаться в данный момент от поездки в направлении Череповец-Белозерск.

Дополнение:

53-летний водитель микроавтобуса «Хендай» не учел дорожные условия, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Шевроле» под управлением женщины 1955 года рождения.

От удара «Шевроле» отбросило на двигавшуюся за ним автомашину «Лада Калина», за рулем которой также находился 53-летний мужчина.

В ДТП погибла 59-летняя пассажирка «Шевроле» и шесть человек оказались травмированы. Госпитализированы владелица этой иномарки и еще один ее пассажир – мужчина 1956 года рождения. Четверым пассажирам автомобиля «Хендай», который после столкновения опрокинулся на трассе на бок, – двум 30-летним, 31-летнему и 33-летнему мужчинам – врачи назначили амбулаторное лечение, сообщает пресс-служба областного Управления МВД.


Метки: , , , ,