Общество Политика

Губернатора Вологодской области избрали в Высший совет партии «Единая Россия»



4 декабря, в Москве проходит третий этап Съезда «Единой России», приуроченный к 20-летию партии. По итогам мероприятия составы Генерального и Высшего советов обновились наполовину.

Отметим, что делегацию Вологодской области представляют: Губернатор Олег Кувшинников, председатель ЗСО, руководитель фракции «Единая Россия», секретарь Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко, его коллеги по фракции «Единая Россия» в Заксобрании области Роман Заварин, Лариса Кожевина, Антонина Федорова, сенатор от Вологодской области Елена Авдеева, депутаты Госдумы ФС РФ Валентина Артамонова и Алексей Канаев.

По итогам съезда глава нашего региона был избран в Высший совет партии «Единая Россия».

«Это большая честь и огромная ответственность. Спасибо однопартийцам, что поддержали мою кандидатуру. Впереди нам предстоит многое сделать для жителей Вологодской области и страны в целом. Сейчас, могу с уверенностью сказать, в регионе мы выбрали курс развития. Как и в этом, так и в последующие годы продолжим реализацию народной программы партии «Единая Россия»: строить и капитально ремонтировать дороги, мосты, инфраструктурные и социальные объекты. Все это будем делать вместе с жителями и однопартийцами», – прокомментировал на своей странице в соцсети ВКонтакте Олег Кувшинников.

Добавим также, что делегаты съезда переизбрали Дмитрия Медведева как Председателя партии, Бориса Грызлова как Председателя Высшего совета «Единой России» и Валентину Терешкову как председателя комиссии по этике.