Соревнования Теннис Турнир

До 20 октября семьи Вологды могут заявиться на турнир по настольному теннису «Лига территорий»



Соревнования пройдут в Вологде в рамках проекта «Лига территорий. Семейный зачет», который реализует Ассоциация ТОС в партнерстве с Центром по работе с населением при поддержке Фонда президентских грантов.

Турнир по настольному теннису состоится 24 октября в 11:00 на ул. Челюскинцев, 3.

«Планируем принять на турнире до 20 команд. Сборные должны состоять из двух человек, которых должны объединять родственные отношения. Ограничений по возрасту и полу нет. Согласно правилам турнира, сначала играют по одному человеку от команды, затем двое других. Если после двух встреч счет остается равным, играют пара на пару», — пояснил специалист Центра по работе с населением Михаил Глазов.

Поучаствовать в турнире можно бесплатное, всем участникам вручат памятные медали. Заявки (форма прилагается) принимаются по электронной почте: ligavologda@yandex.ru до 20 октября.

Добавим, также в этом году в рамках проекта «Лига территорий. Семейный зачет» в ноябре-декабре пройдут народные игры и забавы. А на январь-февраль запланировано проведение лыжных гонок. Проект завершится в апреле финальной эстафетой, которая определит сильнейшую семью.