ДТП ДТП Вологды Новости Вологды Происшествия

В Вологодском районе столкнулись две иномарки, погиб мужчина



ДТП произошло 7 октября около 17:05 в Вологодском районе. На 7-ом километре автодороги «Вологда-Медвежьегорск» столкнулись две иномарки, двигавшиеся в одном направлении. Погиб один из водителей, машину которого отбросило на стоящий на обочине экскаватор.

«По предварительным данным, 30-летний водитель автомашины «Renault Logan» при перестроении в правую полосу, допустил столкновение с автомобилем «Renault Fluence», двигавшимся в попутном направлении, под управлением 62-летнего мужчины», — комментирует пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

В результате столкновения автомобиль «Renault Logan» отбросило на стоящий на обочине экскаватор «Volvo», пострадал водитель легковушки.

«Водителя «Логана» успели доставить в травмоцентр Вологодской областной клинической больницы. Однако там около 20:00 от полученных травм мужчина скончался», — пояснили в ведомстве.

Отметим, что обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД. По материалам проверки будет принято процессуальное решение.