Волейбол Соревнования Турнир

Команда Анастасий победила в турнире «Волейбольное имя 2021» в Вологде



Соревнования прошли на стадионе «Локомотив». К участию принимались команды, в составе которых все участницы имели одинаковые имена. Участие в турнире приняли 12 команд.

Победителями турнира стала команда «Анастасии». Второе место заняли прошлогодние победители, команда «Елены», уступившая в финале этого года. Третьими стали «Светланы». Победители и призеры получили медали и сладкие призы.

«Эти соревнования — они не только про победу, они про огромное количество людей, которые узнали другу друга за час до начала игры, смогли сыграться и даже, не побоюсь этого слова, сдружиться», — написала в социальной сети одна из участниц Анна Сундукова.

Напомним, в составе команд участвовали 4 человека с одинаковым именем. При этом допускалось наличие участника с редким именем, если не было возможности заявить всех участников с общим именем.

Турнир проводился по олимпийской системе до двух поражений. Среди участников были представители Вологды, Череповца, Сямжи, Харовска и Коряжмы.

Добавим, впервые турнир «Волейбольное имя» организовали в 2019 году. В этом году 25 июля соревнования прошли среди мужских команд. Победителями стали Андреи, второе место заняли Романы, третье — Максимы.