Новости Череповца Общество

Череповецкая вдова нигерийского принца из-за нового брака может остаться без детей



Вдова нигерийского принца из Череповца вновь собралась связать себя узами брака. На этот раз выбор любвеобильной Натальи Ведениной пал на соотечественника. Женихом знаменитой череповчанки стал Федор Поморов. Молодую пару не пугает огромная разница в возрасте и откровенные насмешки знакомых и соседей.

«Возраст — это просто бумажка. На самом деле я чувствую себя 30-летней. Вот люди говорят: «Как тебе не стыдно?». Господи, а что мне со старым пердуном делать, извините? Ухаживать за ним? Носки стирать? От молодого я что-то имею. Если я счастлива, то и дети будут счастливы. Я им дам больше, чем положено», — заявляла Наталья на одном из многочисленных шоу.

Напомним, что Наталья стала известна всей стране после того, как вышла замуж за нигерийского принца. Прожив с ним и родив от него ребенка, она стала вдовой чернокожего парня. Он скончался в череповецком клубе при странных обстоятельствах. Сейчас родная сестра Натальи Ведениной пытается лишить ее родительских прав. Она угрожает, что если родственница вновь выйдет замуж, то детей больше не увидит.